Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA OLIVEIROS RODRIGUES ALVES,N. 1476 APTO. 304 BLOCO 17, JARDIM DA POSSE - CEP: 26030-010, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,08m2

Compre já

Valor

R$ 90.851,96

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 46.24%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 3h

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

RUA RAIMUNDO DE FARIAS BRITO,N. 289 APTO. 104 BL 05, LOTEAMENTO SONHO DOURADO - CEP: 28030-350, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

53,04m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 104.889,24

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

RUA WILSON AMARO DE FREITAS,N. 21 APTO. 202 BL 5, PARQUE JULIAO NOGUEIRA - CEP: 29000-000, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.629,95

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

AVENIDA ALBERTO LAMEGO,N. 405 APTO. 304 BL 08A, HORTO - CEP: 28000-000, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

70,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 3h

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

RUA MARIO SOARES MALAQUIAS,N. 26 APTO. 101, PARQUE JULIAO NOGUEIRA - CEP: 28110-000, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,61m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 88.990,38

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

RUA RAIMUNDO DE FARIAS BRITO,N. 235 APTO. 204 BL 13 VG 112, PARQUE RODOVIARIO - CEP: 28030-350, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

53,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.379,36

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 13h

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

A PREF JORGE JULIO COSTA DOS S (ANT A DRCARVALHAES,N. 900 APTO. 1307 BL 02, CENTRO - CEP: 26130-010, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,73m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 211.010,15

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 209.139,84

Avaliação

R$ 170.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 13h

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

R BELO HORIZONTE,N. 581 APTO. 501 TORRE 3, DAS GRACAS - CEP: 26130-000, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,18m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 148.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 105.383,18

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 28.80%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 13h

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

AVENIDA GONCALVES GATTO,N. 290 APTO. 505 BL 12, VILA DAGMAR - CEP: 26130-230, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,62m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 155.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.000,00

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 40.00%