Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 15h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA DA GUARITA,N. 165 APTO. 201 BL 10, VILA TRES CORACOES - CEP: 26022-300, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,68m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 217.488,95

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 203.979,59

Avaliação

R$ 164.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 15h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA WASHINGTON LUIS,N. SN APTO. 707 BL 05, COMENDADOR SOARES - CEP: 26263-020, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,27m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 254.163,30

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 228.835,85

Avaliação

R$ 190.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 15h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA PEQUI,N. 44 APTO. 102 LT 62 QD B, MARAPICU - CEP: 26295-591, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,60m2

Quartos

1

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 207.698,90

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 167.522,28

Avaliação

R$ 132.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 15h

Apartamento - RESENDE-RJ

AVENIDA FRANCISCO FORTES FILHO,N. 1535 APTO. 204B BL 02, BOM DESTINO - CEP: 27521-620, RESENDE - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,20m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 251.876,75

Avaliação

R$ 190.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO TAQUARAL,N. 100 APTO. 112 BL 02, BANGU - CEP: 21842-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 13.600,00

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 90.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DOUTOR BERNARDINO,N. 848 APTO. 304 ., FREGUESIA JACAREPAGU - CEP: 21320-020, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

66,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 22.178,60

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 82.67%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 5h

Apartamento - UMUARAMA-PR

AVENIDA VITORIA,N. 5800 APTO. 404 BL- R, PAV 4, 3° ANDAR, ZONA V - CEP: 87504-180, UMUARAMA - PARANA

Área útil

44,95m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 15h

Apartamento - SAO JOSE DOS PINHAIS-PR

R DOUTOR MOTTA JUNIOR,N. 2600 APTO. 512B BL B TIPO S 5 PAV VG 170, ARISTOCRATA - CEP: 83025-030, SAO JOSE DOS PINHAIS - PARANA

Área útil

45,80m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 250.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.020,52

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 19.99%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MIGUEL RANGEL,N. 97 APTO. 201 CASA 02, CASCADURA - CEP: 21350-200, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,00m2

Compre já

Valor

R$ 39.403,65

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 73.73%