Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 16h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 3771 APTO. 504 AP504, 06A2, COMENDADOR SOARES - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,83m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 16h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 3771 APTO. 303 BL 03 VG 176, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,83m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 16h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 3771 APTO. 404 BL 14, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,83m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA PROJETADA A,N. 141 APTO. 105 BL 04, VILA NOSSA SENHORA DA CONCEICAO - CEP: 26000-000, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.786,40

Avaliação

R$ 181.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA DOUTOR PLINIO CASADO,N. 2450 APTO. 1405 BLOCO 01, PARQUE ROSARIO - CEP: 26010-422, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,63m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 116.443,31

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 16h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 3771 APTO. 102 BL 17, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,83m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.443,31

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA B,N. SN APTO. 203 BL 8, CERAMICA - CEP: 26031-620, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.477,26

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 35.12%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 16h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA PROJETADA A,N. 141 APTO. 308 BL 05, FIGUEIRAS - CEP: 26060-730, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,27m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.774,13

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 14.57%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 16h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA PROJETADA A,N. SN APTO. 508 BL 07, FIGUEIRAS - CEP: 26060-730, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,27m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 169.595,16

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 5.78%