Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 12h

Apartamento - PONTA GROSSA-PR

R CONRADO SCHIFFER,N. 400 APTO. 12 BL 04, ESTRELA - CEP: 84050-280, PONTA GROSSA - PARANA

Área útil

45,54m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 158.571,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.932,64

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 14.33%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 12h

Apartamento - PONTA GROSSA-PR

R SEZINHO MATTOS DE SOUZA,N. 553 APTO. 434 BL 04 QD SN, ORFAS - CEP: 84015-126, PONTA GROSSA - PARANA

Área útil

50,37m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 180.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.961,27

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 27.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GENTIL DE OURO,N. 615 APTO. 107 BL 05, INHOAIBA - CEP: 23063-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 33.439,23

Avaliação

R$ 122.371,93

Economia de até 72.67%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2400 APTO. 504 BL 03, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 38.126,51

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 72.37%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IGUABA GRANDE,N. 167 APTO. 304 BL 04, PAVUNA - CEP: 21655-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 25.803,60

Avaliação

R$ 85.100,00

Economia de até 69.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 250 APTO. 302 BL 11, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.651,80

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 66.88%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA ESTRADA DOS CABOCLOS VIA PROJETADA 2 DO PA,N. 50 APTO. 502 BL 05, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 45.420,27

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 66.85%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 12h

Apartamento - LONDRINA-PR

AV ROSALVO MARQUES BONFIM,N. 1501 APTO. 202 BL 11 VG 102, MORADAS DE PORTUGAL - CEP: 86081-538, LONDRINA - PARANA

Área útil

45,30m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 217.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.200,00

Avaliação

R$ 217.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 12h

Apartamento - LONDRINA-PR

AVENIDA ROSALVO MARQUES BONFIM,N. 955 APTO. 502 BL 05 VG 249, MORADAS DE PORTUGAL - CEP: 86081-538, LONDRINA - PARANA

Área útil

47,71m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 193.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 131.025,06

Avaliação

R$ 193.000,00

Economia de até 32.11%