Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 18775 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
27d 18h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA,N. 496 APTO. 303 BL 08, VILA LAGE - CEP: 24415-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 169.324,10

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 187.484,85

Avaliação

R$ 161.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
27d 18h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA BARAO DE SÃO GONÇALO,N. 220 APTO. 201 BL 02A, NEVES (NEVES) - CEP: 24400-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,98m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 192.055,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 193.058,04

Avaliação

R$ 180.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
27d 18h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GONCALO GONCALVES,N. 312 APTO. 404 BL 312, BRASILANDIA - CEP: 24465-350, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,18m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 171.945,60

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.949,41

Avaliação

R$ 150.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
27d 18h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA,N. 544 APTO. 402 BL 09, VILA LAGE - CEP: 24415-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 191.271,20

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 168.514,96

Avaliação

R$ 161.000,00

Apartamento em Licitação
Licitação
13d 8h

Apartamento - TRES RIOS-RJ

RUA ALIF NASSER,N. SN APTO. 204 BL 06, VILA ISABEL - CEP: 25811-005, TRES RIOS - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,88m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 59.999,74

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
27d 18h

Apartamento - VOLTA REDONDA-RJ

AVENIDA MANOEL GARANI,N. 500 APTO. 201 BL 15, RETIRO - CEP: 27277-150, VOLTA REDONDA - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,94m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 230.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.992,09

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 30.44%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
27d 18h

Apartamento - VOLTA REDONDA-RJ

AVENIDA NOSSA SENHORA DO AMPARO,N. 5051 APTO. 202 BL 07, SANTA RITA DO ZARUR - CEP: 27288-001, VOLTA REDONDA - RIO DE JANEIRO

Área útil

53,56m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.000,00

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITUMBIARA-GO

AVENIDA PERIMETRAL NORTE,N. SN APTO. 301 BL H, , RESIDENCIAL ALTO DO TRINDADE - CEP: 75528-285, ITUMBIARA - GOIAS

Área útil

49,37m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 124.509,18

Avaliação

R$ 206.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 8h

Apartamento - ITUMBIARA-GO

AV PERIMETRAL NORTE,N. SN APTO. 103 BL A VG 01 LT 01 QD A, RESIDENCIAL ALTO DO TRINDADE - CEP: 75528-285, ITUMBIARA - GOIAS

Área útil

49,38m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.015,11

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 39.56%