Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 12h

Apartamento - CURITIBA-PR

AVENIDA MONTEIRO TOURINHO,N. 1860 APTO. 905 TR 07 VG N162 PISO 01, ATUBA - CEP: 82600-000, CURITIBA - PARANA

Área útil

61,45m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 355.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 380.007,61

Avaliação

R$ 355.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 12h

Apartamento - CURITIBA-PR

RUA ANTONIO ZANON,N. 575 APTO. 3 TPA BL2, TATUQUARA - CEP: 81480-150, CURITIBA - PARANA

Área útil

62,88m2

Quartos

3

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 288.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 172.800,00

Avaliação

R$ 288.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 12h

Apartamento - CURITIBA-PR

RUA MANOEL VALDOMIRO DE MACEDO,N. 2661 APTO. 601 TR 4 VG 86, CIDADE INDUSTRIAL - CEP: 81170-150, CURITIBA - PARANA

Área útil

44,09m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 290.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 215.116,38

Avaliação

R$ 290.000,00

Economia de até 25.82%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 12h

Apartamento - CURITIBA-PR

RUA MANOEL VALDOMIRO DE MACEDO,N. 2661 APTO. 305 TORRE 06 VC 153, CIDADE INDUSTRIAL - CEP: 81170-150, CURITIBA - PARANA

Área útil

44,05m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 286.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 230.252,98

Avaliação

R$ 286.000,00

Economia de até 19.49%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 2h

Apartamento - CURITIBA-PR

ESTRADA GUILHERME WEIGERT,N. 2245 APTO. 23 BL 2, TP 6, 2° PAV, SANTA CANDIDA - CEP: 82720-000, CURITIBA - PARANA

Área útil

52,86m2

Quartos

3

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.472,08

Avaliação

R$ 212.000,00

Economia de até 42.23%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 12h

Apartamento - COLOMBO-PR

RUA RIO ICA,N. 80 APTO. 03 BL UNICO PAV SUPERIOR, ROCA GRANDE - CEP: 83403-470, COLOMBO - PARANA

Área útil

52,27m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 219.246,76

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 162.603,54

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 4.35%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 12h

Apartamento - COLOMBO-PR

RUA FELICIO KANIA,N. 1683 APTO. 302 BL 04 VG 140, SAO GABRIEL - CEP: 83406-210, COLOMBO - PARANA

Área útil

38,40m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 255.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.000,00

Avaliação

R$ 255.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 12h

Apartamento - COLOMBO-PR

RUA DAS LARANJEIRAS,N. 435 APTO. 15 S TIPO B, JD DAS GRAÇAS - CEP: 83407-660, COLOMBO - PARANA

Área útil

37,88m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 179.050,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.328,00

Avaliação

R$ 179.050,00

Economia de até 20.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 397 APTO. 101 BL 14, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,21m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.946,50

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 58.56%