Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 12h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MARIA JOAQUINA VAZ,N. 721 APTO. 104 BL01 VG 06, CAMPO DO MEIO - CEP: 83604-581, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

43,61m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 220.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.175,11

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 20.37%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 12h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA CAETANO MUNHOZ DA ROCHA,N. 1080 APTO. 406 BL 01 VG 26, OURO VERDE - CEP: 83606-260, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

51,00m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 210.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 172.117,11

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 18.04%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 12h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA CAETANO MUNHOZ DA ROCHA,N. 1080 APTO. 404 BL 02 VG 75, OURO VERDE - CEP: 83606-260, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

52,31m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 265.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.359,16

Avaliação

R$ 265.000,00

Economia de até 33.83%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 12h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA CAETANO MUNHOZ DA ROCHA,N. 1080 APTO. 208 BL 15 VG 408, OURO VERDE - CEP: 83606-260, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

63,73m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 265.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.000,00

Avaliação

R$ 265.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 12h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA CAETANO MUNHOZ DA ROCHA,N. 1080 APTO. 305 BL10 VG 381, OURO VERDE - CEP: 83606-260, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,31m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 265.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.000,00

Avaliação

R$ 265.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 2h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RODOVIA DOS EXPEDICIONARIOS,N. 1145 APTO. 2644 BL 26, TP 2, , BOM JESUS - CEP: 83604-360, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,31m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 2h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RODOVIA DOS EXPEDICIONARIOS,N. 1145 APTO. 2211 BL 22, BOM JESUS - CEP: 83604-360, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,31m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.860,63

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 2h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MARIA JOAQUINA VAZ,N. 721 APTO. 405 BL 28, JARDIM ITAQUI - CEP: 83604-581, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,31m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.353,81

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 46.08%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 12h

Apartamento - CAMBE-PR

RUA OCEANO PACIFICO,N. 965 APTO. 103 BL J, GLEBA RIBEIRAO CAFES - CEP: 86188-551, CAMBE - PARANA

Área útil

44,95m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 135.779,12

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.069,08

Avaliação

R$ 135.779,12

Economia de até 11.57%