Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 18775 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
13d 9h

Apartamento - ESTEIO-RS

RUA RIO GRANDE,N. 2195 APTO. 441 BL K, CENTRO - CEP: 93265-001, ESTEIO - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

39,05m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 60.392,76

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 39.61%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
27d 19h

Apartamento - FARROUPILHA-RS

RUA JOAO ABILIO WERNER,N. 216 APTO. 201, BOX N. 03, SAO LUIZ - CEP: 95180-000, FARROUPILHA - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

69,30m2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 353.244,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 539.164,00

Avaliação

R$ 320.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - GRAVATAI-RS

RUA GUILHERME SCHMITZ,N. 2450 APTO. 308 BL 01, PARQUE OLINDA - CEP: 94065-200, GRAVATAI - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

38,43m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.941,24

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 63.84%

Apartamento em Licitação
Licitação
13d 9h

Apartamento - GRAVATAI-RS

AVENIDA ELY CORREA,N. 1960 APTO. 201 BL 07, DONA MERCEDES - CEP: 94180-212, GRAVATAI - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

38,40m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
13d 9h

Apartamento - GRAVATAI-RS

AVENIDA DORIVAL CANDIDO LUIZ DE OLIVEIRA,N. 3520 APTO. 508 BL 05, , SAO JERONIMO - CEP: 94040-000, GRAVATAI - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

44,12m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 104.992,75

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVO HAMBURGO-RS

RUA LOPES TROVAO,N. 333 APTO. 201 TORRE 17 PAV 02 BOX 281, 104027, INDUSTRIAL - CEP: 93320-500, NOVO HAMBURGO - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

57,09m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 122.393,73

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 45.60%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVO HAMBURGO-RS

RUA DOUTOR KARL WILHELM SCHINKE,N. 1088 APTO. 742 LT 22/23/24, QD D, BL 07, 4º PAV, RONDONIA - CEP: 93415-240, NOVO HAMBURGO - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

44,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.919,57

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 45.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PELOTAS-RS

RUA UM,N. 550 APTO. 204 VG 07, TRES VENDAS - CEP: 96070-000, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

44,90m2

Compre já

Valor

R$ 53.635,99

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 60.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CALDAS NOVAS-GO

RUA 31,N. 307 APTO. D03 BL D, ESTANCIA ITAICI - CEP: 75686-132, CALDAS NOVAS - GOIAS

Área útil

52,24m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 118.961,00

Avaliação

R$ 189.000,00

Economia de até 37.06%