Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 18775 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
13d 10h

Apartamento - PELOTAS-RS

AVENIDA CRISTOVAO JOSE DOS SANTOS,N. 639 APTO. 51 BL D, TRES VENDAS - CEP: 96060-000, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

45,70m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 89.080,64

Avaliação

R$ 152.154,18

Economia de até 41.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
27d 20h

Apartamento - PELOTAS-RS

RUA ABRILINO FERREIRA CARDOSO,N. 3125 APTO. 302 BOX 09, AREAL - CEP: 96070-143, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

44,90m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 140.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 99.578,70

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 27.84%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA DEZ,N. SN APTO. 302 BL A LT 02 QD 18, RUBEM BERTA - CEP: 90000-000, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

52,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 29.576,56

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 70.42%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ANAPOLIS-GO

AVENIDA FABRIL,N. SN APTO. 201 BL 6A, VG 101, VILA FABRIL - CEP: 75144-515, ANAPOLIS - GOIAS

Área útil

58,39m2

Compre já

Valor

R$ 136.597,45

Avaliação

R$ 226.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

AVENIDA JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA,N. 570 APTO. 311 BL 01, VG 33, LT 02, QD O, VILA DONA LEOPOLDINA - CEP: 91240-090, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

40,98m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 110.456,56

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 48.62%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 10h

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 26,N. SN APTO. 201 LT 16 RUA BAURU, JARDIM SANTA LUCIA - CEP: 72927-475, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

63,31m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.623,28

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QD 67,N. SN APTO. 201 BL E RUA 19 LT 01 CJ B, , PARQUE DA BARRAGEM SETOR 08 - CEP: 72910-028, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

64,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 122.091,53

Avaliação

R$ 202.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QD 37,N. SN APTO. 202 LT 31 CJ A, , PARQUE DA BARRAGEM SETOR 02 - CEP: 72910-145, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

54,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
13d 10h

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA CAPITAO PEDROSO,N. 560 APTO. 104 BL 08, RESTINGA - CEP: 91790-790, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

38,72m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 68.214,74

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 42.68%