Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 18775 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA INOCENCIO DE OLIVEIRA ALVES,N. 101 APTO. 301 BL 1, RUBEM BERTA - CEP: 91250-490, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 10h

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 20,N. SN APTO. 203 LT 21-A CJ A TR 03 RUA 6, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 03 - CEP: 72910-265, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
13d 10h

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

AVENIDA FRANCISCO SILVEIRA BITENCOURT,N. 1818 APTO. 501, VILA SAO BORJA - CEP: 91150-010, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

40,26m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 10h

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 44,N. SN APTO. 204 LT 54 CJ A ST 02 RUA ARAGUAIA, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 02 - CEP: 72910-103, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

70,23m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.161,30

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

AVENIDA FRANCISCO SILVEIRA BITENCOURT,N. 1818 APTO. 202 TORRE 14, SARANDI - CEP: 91150-010, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

40,26m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.963,30

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
13d 10h

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

AVENIDA EDGAR PIRES DE CASTRO,N. 4900 APTO. 210 BL C, RESTINGA - CEP: 91790-788, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

45,91m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.148,49

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA IRMA TERESILDA STEFFEN,N. 255 APTO. 101 TORRE 2, MARIO QUINTANA - CEP: 91240-470, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

40,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.407,73

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 10h

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA C13,N. SN APTO. 203 LT 15, MANSOES VILLAGE - CEP: 72916-191, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

50,82m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 77.043,32

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA DOUTOR JULIO TEIXEIRA,N. 151 APTO. 210 BL 11, CAVALHADA - CEP: 91751-290, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

36,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 34.537,46

Avaliação

R$ 57.000,00

Economia de até 39.41%