Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 18775 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
13d 10h

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

AVENIDA PROFESSOR OSCAR PEREIRA,N. 1080 APTO. 303 BL B3, SANTO ANTONIO - CEP: 90640-070, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

52,60m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.178,89

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA SEPE TIARAJU,N. 426 APTO. 404 BL 1, TERESOPOLIS - CEP: 90840-322, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

56,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 146.655,63

Avaliação

R$ 233.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

AVENIDA FABIO ARAUJO SANTOS,N. 1391 APTO. 445 BL C, NONOAI - CEP: 91720-390, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

60,65m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 166.657,69

Avaliação

R$ 261.500,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
27d 20h

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

AVENIDA CAIRU,N. 1230 APTO. 21, NAVEGANTES - CEP: 90230-030, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

33,30m2

Quartos

1

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 176.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.920,84

Avaliação

R$ 176.000,00

Economia de até 0.04%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
27d 20h

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

ESTRADA CRISTIANO KRAEMER,N. 2021 APTO. 403 BL 03, CAMPO NOVO - CEP: 91750-060, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

41,19m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 189.520,10

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.409,40

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 10.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QD 101,N. SN APTO. 101 LT 38, CIDADE JARDIM - CEP: 72911-066, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,48m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO GRANDE-RS

AVENIDA SANTOS DUMONT,N. 653 APTO. 302 BL12, VILA JUNCAO - CEP: 96202-090, RIO GRANDE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

37,42m2

Compre já

Valor

R$ 65.607,95

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 40.36%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 10h

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 67,N. SN APTO. 201 LT 03 RUA 06 CJ B VG 38, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 08 - CEP: 72910-028, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,33m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 70.780,78

Avaliação

R$ 123.476,44

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
13d 10h

Apartamento - SANTA MARIA-RS

RUA EUGENIO MUSSOI,N. 767 APTO. 538 BL J, URLANDIA - CEP: 97070-330, SANTA MARIA - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

38,41m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 85.466,19

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 38.95%