Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 16h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA VELHA DE SANTA RITA,N. 1052 APTO. 401 BL 11, SANTA RITA - CEP: 26051-060, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,61m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 107.160,43

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 26.60%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 16h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA EMILIA DE JESUS,N. 176 APTO. 701 BL 02 LT 01 QD I, BAIRRO FACULDADE - CEP: 26260-290, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

61,66m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 252.806,31

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 533.746,75

Avaliação

R$ 249.951,01

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 16h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA ANA CARLA,N. 110 APTO. 204 BL 06, JARDIM PALMARES - CEP: 26277-475, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,30m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.700,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.126,66

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 8.15%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 16h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA PROJETADA A,N. 141 APTO. 506 BL 06, FIGUEIRAS - CEP: 26060-730, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,27m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 176.100,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.685,09

Avaliação

R$ 162.049,57

Economia de até 19.97%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 16h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA ADRIANOPOLIS,N. 141 APTO. 303 BL 01, ADRIANOPOLIS - CEP: 26050-000, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,27m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 184.252,70

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 199.860,01

Avaliação

R$ 169.400,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 16h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA GRANITO,N. 159 APTO. 101 PV 01 LT 31 QD 23, MARAPICU - CEP: 26295-616, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,40m2

Quartos

1

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 185.854,70

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.917,00

Avaliação

R$ 168.500,00

Economia de até 7.47%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 16h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA ANA CARLA,N. 110 APTO. 501 BL 08, JARDIM PALMARES - CEP: 26277-475, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,30m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 164.500,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 104.993,62

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 27.59%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 16h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA KIMBERITO,N. 214 APTO. 101 LT 09 QD 22, MARAPICU - CEP: 26295-612, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,40m2

Quartos

1

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.890,05

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 191.630,30

Avaliação

R$ 172.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 16h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA DEPUTADO DARCILIO AYRES RAUNHETTI,N. 175 APTO. 1308 BL 02, RANCHO NOVO - CEP: 26000-000, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

53,07m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 283.438,75

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 266.590,73

Avaliação

R$ 235.000,00