Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 18775 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
27d 20h

Apartamento - CHAPECO-SC

RUA SANTA PAULINA,N. 480 D APTO. B204 BL B VG B204, EFAPI - CEP: 89809-582, CHAPECO - SANTA CATARINA

Área útil

45,18m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 246.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.600,00

Avaliação

R$ 246.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
27d 20h

Apartamento - CHAPECO-SC

RUA SANTA PAULINA,N. 474 E APTO. A203 BL A QD 1351 LT33, EFAPI - CEP: 89800-000, CHAPECO - SANTA CATARINA

Área útil

45,18m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 246.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.460,48

Avaliação

R$ 246.000,00

Economia de até 36.80%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
27d 20h

Apartamento - CHAPECO-SC

RUA FIRMINA SIRENA VITALI,N. 100D APTO. 08 VG D08, PROGRESSO - CEP: 89813-388, CHAPECO - SANTA CATARINA

Área útil

49,25m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 183.582,95

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 158.494,39

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 9.43%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
27d 20h

Apartamento - CRICIUMA-SC

RUA LOURENCO ZANETTE,N. 445 APTO. 21 BL 12, SANTO ANTONIO - CEP: 88809-470, CRICIUMA - SANTA CATARINA

Área útil

44,42m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 220.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 149.205,53

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 32.18%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
27d 20h

Apartamento - CRICIUMA-SC

RUA FELIPE COLOMBO,N. SN APTO. 302 BL 04, VILA FLORESTA - CEP: 88817-120, CRICIUMA - SANTA CATARINA

Área útil

43,12m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 159.106,30

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.244,51

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 20.50%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
27d 20h

Apartamento - ITAJAI-SC

RUA JOSE LUIZ MARCELINO,N. 650 APTO. 401 BL J, MURTA - CEP: 88311-300, ITAJAI - SANTA CATARINA

Área útil

46,72m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 240.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.000,00

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOINVILLE-SC

RUA MANUEL AGOSTINHO DE CARVALHO,N. 350 APTO. 303 BL 03 VG 387, JOAO COSTA - CEP: 89209-515, JOINVILLE - SANTA CATARINA

Área útil

45,41m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
27d 20h

Apartamento - PALHOCA-SC

AVENIDA PAULO ROBERTO VIDAL,N. 2050 APTO. 401 BL 10 QD B1 VG 343, BELA VISTA - CEP: 88132-599, PALHOCA - SANTA CATARINA

Área útil

43,80m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 215.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 181.319,60

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 15.67%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO JOAO BATISTA-SC

RUA OVIDEO MAZERA,N. 418 APTO. 201, CARMELO - CEP: 88240-000, SAO JOAO BATISTA - SANTA CATARINA

Área útil

50,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%