Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 18775 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
27d 20h

Apartamento - SAO JOSE-SC

RUA LOURIVAL LUIZ GOMES,N. 315 APTO. 401 BL 02 VG 50, AREIAS - CEP: 88113-845, SAO JOSE - SANTA CATARINA

Área útil

40,28m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 265.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 186.220,73

Avaliação

R$ 265.000,00

Economia de até 29.73%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
27d 20h

Apartamento - TUBARAO-SC

RUA SILVIO BURIGO,N. 3083 APTO. 408 BL G, SAO CRISTOVAO - CEP: 88702-501, TUBARAO - SANTA CATARINA

Área útil

45,96m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 205.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.000,00

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Licitação
Licitação
13d 10h

Apartamento - ARACAJU-SE

AVENIDA AUGUSTO MAYNARD,N. 162 APTO. 701, SAO JOSE - CEP: 49015-380, ARACAJU - SERGIPE

Área útil

140,24m2

Quartos

3

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 278.598,55

Avaliação

R$ 455.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
27d 20h

Apartamento - ARACAJU-SE

RUA JASIEL DE BRITO CORTES,N. 847 APTO. 308 BL ALVORADA, JABOTIANA - CEP: 49095-780, ARACAJU - SERGIPE

Área útil

58,84m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 210.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.032,96

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.98%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
27d 20h

Apartamento - ARACAJU-SE

RUA DOUTOR OSORIO DE ARAUJO RAMOS,N. 550 APTO. 506, TREZE DE JULHO - CEP: 49020-700, ARACAJU - SERGIPE

Área útil

44,79m2

Quartos

3

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 371.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 638.743,76

Avaliação

R$ 371.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
27d 20h

Apartamento - BARRA DOS COQUEIROS-SE

AVENIDA JULIETA MECENAS,N. 380 APTO. 101 BL 01 PAV SUPERIOR VG 11, ESPACO TROPICAL - CEP: 49142-264, BARRA DOS COQUEIROS - SERGIPE

Área útil

51,28m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 172.311,80

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.121,46

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 5.63%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QD 99 LT 17,N. SN APTO. 103 TERREO, CIDADE JARDIM - CEP: 72911-069, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

55,71m2

Compre já

Valor

R$ 67.774,95

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 47.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

Q 39,N. S/N APTO. 302 BLOCO A, AVENIDA D, CHÁCARA 835, CHACARAS QUEDAS DO DESCOBERTO - CEP: 72914-236, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

65,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.335,67

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 49.42%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 14,N. SN APTO. 105 TERREO - QD B-14 - LT 09, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 16 - CEP: 72910-000, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

68,97m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.903,96

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 52.59%