Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 18775 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
13d 10h

Apartamento - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

AV PREFEITO HUMBERTO DOS SANTOS,N. 1600 APTO. 302 BL INVERNO 11, FERNANDO COLLOR - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

46,40m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.306,67

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
13d 10h

Apartamento - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

AVENIDA PREFEITO HUMBERTO DOS SANTOS,N. 1500 APTO. 006 BLOCO 03, , FERNANDO COLLOR - CEP: 49155-050, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

45,88m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
13d 10h

Apartamento - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

AVENIDA A,N. 571 APTO. 101 BLOCO 10, SAO BRAS - CEP: 49156-847, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

47,79m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA A,N. 360 APTO. 305 BL 02, SOBRADO - CEP: 49158-583, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

48,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.863,97

Avaliação

R$ 150.076,04

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
13d 10h

Apartamento - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA SAO JOAO,N. 440 APTO. 004 BLOCO 10 LOTUS DO MÓDULO II, JARDIM - CEP: 49162-415, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

47,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.592,92

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
13d 10h

Apartamento - SAO CRISTOVAO-SE

AVENIDA SENADOR JOSE EDUARDO DUTRA,N. S/N APTO. 507 BLOCO 05, MARCELO DEDA - CEP: 49107-553, SAO CRISTOVAO - SERGIPE

Área útil

64,96m2

Quartos

3

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.590,43

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
27d 20h

Apartamento - VITORIA-ES

R DR GUILHERME SERRANO,N. 26 APTO. 1604 VG 05 E 05A, SANTA LUIZA - CEP: 29045-240, VITORIA - ESPIRITO SANTO

Área útil

55,59m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 1.300.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 967.089,29

Avaliação

R$ 1.228.000,00

Economia de até 21.25%

Apartamento em Licitação
Licitação
13d 10h

Apartamento - AMERICANA-SP

RUA VALENCIA,N. 155 APTO. 408 BL 31, JARDIM BERTONI - CEP: 13478-779, AMERICANA - SAO PAULO

Área útil

42,51m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.648,84

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 46.08%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
27d 20h

Apartamento - VILA VELHA-ES

RUA TRES,N. 115 APTO. 1507 BL A, ATAIDE - CEP: 29119-420, VILA VELHA - ESPIRITO SANTO

Área útil

44,56m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 284.789,09

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.873,45

Avaliação

R$ 284.789,09

Economia de até 40.00%