Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 18775 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
13d 11h

Apartamento - AMERICANA-SP

RUA TREZE DE MAIO,N. 85 APTO. 1103 TORRE B, , SAO DOMINGOS - CEP: 13471-030, AMERICANA - SAO PAULO

Área útil

54,78m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 183.691,35

Avaliação

R$ 300.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
13d 11h

Apartamento - ARACATUBA-SP

ESTRADA VICINAL FAUSE CHADE,N. 471 APTO. 103 BL 20, EST. VICINAL FAUSE - CEP: 16000-000, ARACATUBA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
27d 21h

Apartamento - SERRA-ES

AVENIDA MERIDIONAL,N. 2100 APTO. 302 TORRE F, BICANGA - CEP: 29164-747, SERRA - ESPIRITO SANTO

Área útil

44,36m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 320.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 199.547,00

Avaliação

R$ 260.000,00

Economia de até 23.25%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
27d 21h

Apartamento - SERRA-ES

AV DES ANTONIO JOSE MIGUEL FEU ROSA,N. 747 APTO. 501 BL 10, PRAIA DA BALEIA - CEP: 29172-680, SERRA - ESPIRITO SANTO

Área útil

55,48m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 218.102,40

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 161.647,77

Avaliação

R$ 218.102,40

Economia de até 25.88%

Apartamento em Licitação
Licitação
13d 11h

Apartamento - ARACATUBA-SP

ESTRADA VICINAL FAUSE CHADE,N. 455 APTO. 401 BL 01, ESTRADA FAUSE CHADE - CEP: 16060-280, ARACATUBA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.526,72

Avaliação

R$ 149.500,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
13d 11h

Apartamento - ARACATUBA-SP

RUA ELZA ALMEIDA LEMOS,N. 481 APTO. 108 BL 01, PETIT-TRIANON - CEP: 16058-520, ARACATUBA - SAO PAULO

Área útil

57,62m2

Quartos

3

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 134.067,16

Avaliação

R$ 213.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
27d 21h

Apartamento - ARACATUBA-SP

RUA ELZA ALMEIDA LEMOS,N. 481 APTO. 406 BL 04, PETIT-TRIANON - CEP: 16058-520, ARACATUBA - SAO PAULO

Área útil

53,19m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 195.104,60

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 191.700,15

Avaliação

R$ 182.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
27d 21h

Apartamento - BRASILIA-DF

QUADRA QS 303,N. 303 APTO. 508 BL A VG 87, SAMAMBAIA - CEP: 72305-507, SAMAMBAIA - DISTRITO FEDERAL

Área útil

44,45m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 230.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.000,00

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARARAQUARA-SP

AVENIDA MIGUEL BUCALEM,N. 468 APTO. 302 BL 10, PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI - CEP: 14808-264, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.484,62

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 46.80%