Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 18775 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
13d 11h

Apartamento - SAMAMBAIA-DF

QS 517,N. S/N APTO. 801 LT 1 CJ A, , SAMAMBAIA SUL - CEP: 72315-551, SAMAMBAIA - DISTRITO FEDERAL

Área útil

46,48m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 161.648,39

Avaliação

R$ 264.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARARAQUARA-SP

AVENIDA MIGUEL BUCALEM,N. 468 APTO. 404 BL 13, , PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI - CEP: 14808-264, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
13d 11h

Apartamento - ARARAQUARA-SP

AVENIDA MASSAIUQUI SANO,N. 90 APTO. 401 BL 07, JARDIM AMERICA (VILA XAVIER) - CEP: 14811-263, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 77.043,32

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FRANCA-SP

RUA PRESIDENTE JOAO BELCHIOR MARQUES GOULART,N. 873 APTO. 402 BL 03, , JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER) - CEP: 14811-260, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

44,14m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.146,96

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARARAQUARA-SP

AVENIDA JOAO SOARES E ARRUDA,N. 1444 APTO. 303 PAV 03 ANDAR 02 BL 05, PARQUE LARANJEIRAS - CEP: 14801-525, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

46,58m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
13d 11h

Apartamento - ARARAQUARA-SP

AVENIDA MIGUEL BUCALEM,N. 468 APTO. 401 BL 18, PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI - CEP: 14808-264, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

39,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARARAQUARA-SP

RUA ARISTIDES FERNANDES,N. 459 APTO. 02 BL C TORRE 4, , CAMPOS VILLE - CEP: 14800-715, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.222,54

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
13d 11h

Apartamento - BRASILIA-DF

RUA 200,N. SN APTO. 402 BL 25, SETOR MEIRELES (SANTA MARIA) - CEP: 72584-500, BRASILIA - DISTRITO FEDERAL

Área útil

60,50m2

Quartos

3

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.553,32

Avaliação

R$ 216.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARARAQUARA-SP

RUA ARISTIDES FERNANDES,N. 485 APTO. 31 BL B TORRE 5, , CAMPOS VILLE - CEP: 14800-715, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.518,84

Avaliação

R$ 159.500,00

Economia de até 40.74%