Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 18775 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARARAQUARA-SP

RUA MAHIBA BARCHA,N. 90 APTO. 401 PAV 04 ANDAR 03 BL 11, JARDIM DAS FLORES - CEP: 14801-786, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Compre já

Valor

R$ 94.408,08

Avaliação

R$ 159.313,10

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
27d 21h

Apartamento - ARARAQUARA-SP

RUA ALESSIO SANTINI,N. 260 APTO. 01 TERREO BL C TR 4, JARDIM RESIDENCIAL PARAISO - CEP: 14804-021, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 153.450,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 91.200,00

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
27d 21h

Apartamento - ARARAS-SP

AV CAROLA,N. 251 APTO. 802 TR 03 COND PORTAL BEGONIAS DO CAMPO, SITIOS DE RECREIO INDEPENDENCIA - CEP: 13606-331, ARARAS - SAO PAULO

Área útil

46,22m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 253.232,39

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.000,00

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20d 11h

Apartamento - PACAJUS-CE

RUA PROFESSORA LAURA DE OLIVEIRA,N. 350 APTO. 102B, BURITI - CEP: 62870-000, PACAJUS - CEARA

Área útil

58,80m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 191.284,40

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.266,53

Avaliação

R$ 189.000,00

Economia de até 7.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
27d 21h

Apartamento - BARUERI-SP

RUA URANO,N. 74 APTO. 133 TR 62, CRUZ PRETA - CEP: 06000-000, BARUERI - SAO PAULO

Área útil

42,47m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 330.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 281.441,12

Avaliação

R$ 330.000,00

Economia de até 14.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BAURU-SP

RUA DOIS,N. 1-140 APTO. 811 BL 8, VERDE - CEP: 17056-021, BAURU - SAO PAULO

Área útil

42,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.134,75

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 50.24%

Apartamento em Licitação
Licitação
13d 11h

Apartamento - BAURU-SP

RUA ENGENHEIRO MIGUEL MELHADO CAMPOS,N. 1-129 APTO. 1913 BL 19, CONJUNTO HABITACIONAL ENGENHEIRO OT - CEP: 17039-170, BAURU - SAO PAULO

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 63.714,01

Avaliação

R$ 111.500,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BAURU-SP

RUA TENENTE JOSE LEITE SAMPAIO NETTO,N. 1153 APTO. 304 BL 09, RESIDENCIAL PARQUE GRANJA CECILIA B - CEP: 17054-692, BAURU - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 117.860,63

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
13d 11h

Apartamento - BAURU-SP

AVENIDA NACOES UNIDAS NORTE QUADRA,N. SN APTO. 102 BL 13, JARDIM GODOY - CEP: 17021-365, BAURU - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.047,39

Avaliação

R$ 192.000,00

Economia de até 39.56%