Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 18775 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
27d 21h

Apartamento - BAURU-SP

RUA DOIS,N. 1140 APTO. 941 BL 09 PAV 04, MONTE VERDE - CEP: 17056-021, BAURU - SAO PAULO

Área útil

42,84m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 145.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 115.160,69

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 20.58%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
27d 21h

Apartamento - BAURU-SP

RUA OLAVO MOURA,N. 1020 APTO. 303 BL 14 VG 84, VILA AVIACAO - CEP: 17033-842, BAURU - SAO PAULO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 180.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 108.000,00

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
27d 21h

Apartamento - BAURU-SP

RUA DOS CAJAZEIROS,N. 1-15 APTO. 102 BL 02 VG 106, VILA AVIACAO - CEP: 17033-010, BAURU - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 192.900,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 169.312,27

Avaliação

R$ 192.900,00

Economia de até 12.23%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
27d 21h

Apartamento - BAURU-SP

RUA TENENTE JOSE LEITE SAMPAIO NETTO,N. 1153 APTO. 303 BL 08 VG 92, RESIDENCIAL PARQUE GRANJA CECILIA B - CEP: 17054-692, BAURU - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 195.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.000,00

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
27d 21h

Apartamento - BAURU-SP

RUA PEDRO MIGUEL,N. 245 APTO. 02 BL E TR 02, QUINTA DA BELA OLINDA - CEP: 17023-820, BAURU - SAO PAULO

Área útil

42,99m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 198.428,61

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 134.659,02

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 10.23%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
27d 21h

Apartamento - BAURU-SP

RUA URUGUAI,N. 1-65 APTO. 02 TERREO TR 03, JARDIM TERRA BRANCA - CEP: 17054-150, BAURU - SAO PAULO

Área útil

83,58m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 409.437,29

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 212.849,09

Avaliação

R$ 200.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
27d 21h

Apartamento - BOITUVA-SP

R BENEDITO ANTONIO DE CAMPOS,N. 208 APTO. 11 PRIMEIRO ANDAR, RESIDENCIAL DE LORENZI - CEP: 18550-000, BOITUVA - SAO PAULO

Área útil

35,64m2

Quartos

1

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 177.100,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.257,35

Avaliação

R$ 177.100,00

Economia de até 20.80%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
27d 21h

Apartamento - BOTUCATU-SP

AVENIDA ITALIA,N. 344 APTO. 192 BL 02, VILA JULIANA - CEP: 18605-570, BOTUCATU - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 132.599,81

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.333,87

Avaliação

R$ 132.599,81

Economia de até 15.28%

Apartamento em Licitação
Licitação
13d 11h

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA GERTRUDES MORO ROSSIN,N. 397 APTO. 04 TORRE 13, JARDIM ROSSIN - CEP: 13059-235, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

39,12m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.113,59

Avaliação

R$ 207.000,00

Economia de até 39.56%