Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 16774 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 12h

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

AVENIDA ROSA MONTEZANO DE OLIVEIRA,N. 224 APTO. 402 BL 18, VG Nº 394, PARQUE NOVO JOCKEY - CEP: 28020-830, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 260.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 158.911,65

Avaliação

R$ 157.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 12h

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

RUA ALBERTO LAMEGO,N. 409 APTO. 304 BL 02A, PARQUE CALIFORNIA - CEP: 21770-060, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

70,80m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 255.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 178.740,92

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 14.89%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 12h

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

VICENTE DE CARVALHO,N. 2/40 APTO. 402 LT 01 QD 18, BL 14, JARDINS DE CAMPOS - CEP: 28000-000, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 91.103,43

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 29.92%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 12h

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

RUA HERMES PONTES ( ANTIGA RUA 01),N. 330 APTO. 204 BL 19, PORTUGAL, JARDIM DAS ACACIAS - CEP: 28110-000, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,10m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 161.290,41

Avaliação

R$ 155.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

RUA ARAUJO SILVA,N. 119 APTO. 403 BL 03, PARQUE JARDIM CARIOCA - CEP: 28080-480, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,45m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 131.000,00

Avaliação

R$ 131.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 341 APTO. 102 BL 08, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.958,79

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 49.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA ANA CARLA,N. 110 APTO. 402 BL 01 LT 2-A, JARDIM PALMARES - CEP: 26277-475, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.445,10

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 48.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

RUA OSVALDINO LIMA RIBEIRO,N. 36 APTO. 408 BL 5, PARQUE JOQUEI CLUB - CEP: 28020-465, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.348,21

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 39.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

AVENIDA PRESIDENTE VARGAS,N. 415 APTO. 402 BL 7B, PARQUE PECUARIA - CEP: 28053-100, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.704,03

Avaliação

R$ 161.500,00

Economia de até 40.74%