Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 16774 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

RUA OSVALDINO LIMA RIBEIRO,N. 36 APTO. 305 BL 07, PARQUE JOQUEI CLUB - CEP: 28020-465, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,43m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.507,67

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. SN APTO. 509 BL 06, JARDIM ALVORADA - CEP: 26265-090, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,78m2

Área terreno

66,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.367,37

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 47.66%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

RUA RAIMUNDO DE FARIAS BRITO,N. 177 APTO. 403 BL 01, VG 124, COND RES PAQUE AMBAR - CEP: 28030-350, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,63m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.719,21

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 48.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CABO FRIO-RJ

ESTRADA CABO FRIO,N. S/N APTO. 202 BL 02 VG N° 35, LOT MONTE CARLO - CEP: 28000-000, CABO FRIO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,52m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.461,77

Avaliação

R$ 188.000,00

Economia de até 46.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 13h

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 176 APTO. 507 BLOCO 05, SANTA AMELIA - CEP: 26130-000, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.237,07

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.864,41

Avaliação

R$ 104.286,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 13h

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 503 BL 16, SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.135,81

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 143.236,63

Avaliação

R$ 135.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 13h

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 201 BL 17, SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.264,40

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 115.048,77

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 15.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA CAROLINA FERREIRA,N. 192 APTO. 603 BL 04 LT C, AREIA BRANCA - CEP: 26112-100, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA ANA CARLA,N. 110 APTO. 502 BL 13, JARDIM PALMARES - CEP: 26277-475, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,81m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.668,91

Avaliação

R$ 127.174,74

Economia de até 42.07%