Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 16h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA VIA LIGHT - PROJETADA,N. 12200 APTO. 004 BL 05 VG 604, OURO VERDE - CEP: 26236-175, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

72,91m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 280.609,17

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 337.490,62

Avaliação

R$ 229.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 16h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 3769 APTO. 401 BL 10, JARDIM NOVA ERA - CEP: 26275-580, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,83m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 197.826,40

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 183.725,78

Avaliação

R$ 158.600,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 16h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA WASHINGTON LUIS,N. SN APTO. 101 BL 02, OURO VERDE - CEP: 26263-020, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,27m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 306.800,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 305.651,00

Avaliação

R$ 245.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 16h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA RORAIMA,N. SN APTO. 102 LT 09 QD 10, PALHADA - CEP: 26290-256, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,32m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 209.400,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.272,34

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 19.20%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 16h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA ANA CARLA,N. 110 APTO. 403 BL 05, JARDIM PALMARES - CEP: 26277-475, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,30m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 221.800,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.800,00

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 16h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA VELHA DE SANTA RITA,N. 1052 APTO. 202 BL 15, SANTA RITA - CEP: 26051-060, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,61m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 217.947,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 210.924,42

Avaliação

R$ 154.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 16h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA CALCARIO,N. 94 APTO. 101 LT 26 QD 06, CABUCU - CEP: 26295-607, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,25m2

Quartos

1

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 161.600,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.501,29

Avaliação

R$ 112.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 16h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA VELHA DE SANTA RITA,N. 1052 APTO. 301 BL 18, TRES CORACOES - CEP: 26033-330, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,61m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 222.409,30

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 172.754,63

Avaliação

R$ 140.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 16h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA QUATRO,N. 86 APTO. 106 LT 09 QD C, CABUCU - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,32m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.208,30

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.222,68

Avaliação