Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 16774 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA DOUTOR PLINIO CASADO,N. 2450 APTO. 1503 BLOCO 01, PARQUE ROSARIO - CEP: 26010-422, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,49m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 129.646,69

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 41.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA VELHA DE SANTA RITA,N. 1052 APTO. 201 BL 15, PONTO CHIC - CEP: 26032-830, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,61m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.963,30

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA PROJETADA A,N. 141 APTO. 206 BL 03, FIGUEIRAS - CEP: 26060-730, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 107.259,62

Avaliação

R$ 181.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 11607 APTO. 302 BL 09, MARAPICU - CEP: 26294-300, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 104.889,24

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. S/N APTO. 101 BL 3, CENTRO - CEP: 26255-155, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 117.256,22

Avaliação

R$ 194.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA TENORIO CAVALCANTI,N. 180 APTO. 301 BL 1C, VILA CATIA - CEP: 26010-340, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,78m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.349,97

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 13h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. SN APTO. 501 BL 16, CENTRO - CEP: 26255-155, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 230.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.000,00

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 13h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA VELHA DE SANTA RITA,N. 1052 APTO. 501 BL 17, LT 6A3, PONTO CHIC - CEP: 26000-000, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,98m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 243.800,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.280,00

Avaliação

R$ 243.800,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 13h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA PROJETADA A,N. 141 APTO. 506 BL 07, FIGUEIRAS - CEP: 26060-730, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,27m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 108.000,00

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.00%