Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 16774 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 13h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA SAVERO JOSE BRUNO,N. 84 APTO. 1103 BL 02, MOQUETA - CEP: 26285-021, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

73,12m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 277.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 288.240,68

Avaliação

R$ 277.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 13h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA ANA CARLA,N. 110 APTO. 403 BL 19, JARDIM PALMARES - CEP: 26277-475, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,30m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 108.000,00

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 13h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA JOSE MATOS,N. 200 APTO. 504 BL 08, PALHADA - CEP: 26290-042, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,30m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 213.492,82

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.095,69

Avaliação

R$ 213.492,82

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 13h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA VELHA DE SANTA RITA,N. 1052 APTO. 401 BL 10, PONTO CHIC - CEP: 26032-830, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,61m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.264,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 131.391,24

Avaliação

R$ 139.900,00

Economia de até 6.08%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 101 BL 07 LT O2, SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.367,37

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 47.66%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 13h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA OLIVEIROS RODRIGUES ALVES,N. 1476 APTO. 202 AREA A, BL 26, JARDIM DA POSSE - CEP: 26030-010, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,08m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 177.176,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 189.538,90

Avaliação

R$ 173.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 13h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. SN APTO. 301 BL 03, CENTRO - CEP: 26255-155, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.212,70

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 210.860,07

Avaliação

R$ 195.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 13h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 3771 APTO. 503 BL 02, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,83m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.444,62

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.009,50

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 7.31%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 13h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA DOUTOR PLINIO CASADO,N. 2450 APTO. 1704 BL 02, PRATA - CEP: 26010-422, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,38m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 199.227,61

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 233.705,35

Avaliação

R$ 182.000,00