Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 16774 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 13h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA VELHA DE SANTA RITA,N. 1052 APTO. 301 BL 10, LT 6A3, PONTO CHIC - CEP: 26032-830, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,98m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 174.922,50

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 157.137,18

Avaliação

R$ 150.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 13h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 6045 APTO. 303 BL 05, 3º PAV, LT 01, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 83.326,08

Avaliação

R$ 122.500,00

Economia de até 31.98%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 13h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA ANA CARLA,N. 110 APTO. 302 BL 07, JARDIM PALMARES - CEP: 26277-475, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,30m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 164.400,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.263,26

Avaliação

R$ 129.500,00

Economia de até 9.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 13h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA DAMAS BATISTA,N. SN APTO. 1007 BL 01, JARDIM TROPICAL - CEP: 26011-151, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,93m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 371.199,44

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 217.375,81

Avaliação

R$ 260.000,00

Economia de até 16.39%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 502, SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.468,08

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 49.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 502 BL 02, LT 02, SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.486,66

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 49.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 204 BL 5, SANTA AMELIA - CEP: 26000-000, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Área terreno

16.292,97m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.468,08

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 49.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

ESTRADA BELFORD ROXO,N. 977 APTO. 1B02 BL 01, BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.519,70

Avaliação

R$ 179.700,00

Economia de até 49.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

ESTRADA BELFORD ROXO,N. 977 APTO. 1A-0, BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

63,25m2

Área terreno

15.118,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.337,91

Avaliação

R$ 157.744,42

Economia de até 49.07%