Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 16774 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 502 BL 03, SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.483,28

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 50.81%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 14h

Apartamento - RESENDE-RJ

AVENIDA FRANCISCO FORTES FILHO,N. 1535 APTO. 202A BL 13, MIRANTE DE SERRA - CEP: 27521-620, RESENDE - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,20m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 237.874,56

Avaliação

R$ 200.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA COMANDANTE EDUARDO DE ALMEIDA MAGALHAES,N. 215 APTO. 203 BL 02, BANGU - CEP: 21842-567, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 11.300,00

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 90.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO TAQUARAL,N. 100 APTO. 105 BL 02, BANGU - CEP: 21842-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 27.769,77

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 80.44%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

ESTRADA BELFORD ROXO,N. 977 APTO. 1D-3 BL 01, BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.794,05

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 60.39%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ELISEU VISCONTI,N. 120 APTO. 102 CS 15, CATUMBI - CEP: 20251-250, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

60,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.024,21

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 72.88%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 14h

Apartamento - UMUARAMA-PR

RUA VITÓRIA,N. 5800 APTO. 204 BLOCO H, VAGA 230, ZONA V - CEP: 87500-000, UMUARAMA - PARANA

Área útil

44,95m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 181.427,55

Avaliação

R$ 175.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - UMUARAMA-PR

AVENIDA VITORIA,N. 5800 APTO. 304 BLK LTA 1 GLEBA 12 JABORANDI, NUCLEO CRUZEIRO - CEP: 87504-180, UMUARAMA - PARANA

Área útil

49,81m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 99.555,89

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 14h

Apartamento - SAO JOSE DOS PINHAIS-PR

RUA FRANCISCO DAL NEGRO,N. SN APTO. 301 BL 03, 3º PAV, VG Nº 30, SANTO ANTONIO - CEP: 83025-320, SAO JOSE DOS PINHAIS - PARANA

Área útil

38,40m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 207.928,05

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.689,77

Avaliação

R$ 204.202,99

Economia de até 29.14%