Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 16774 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 14h

Apartamento - SAO JOSE DOS PINHAIS-PR

RUA ELVIRA ZAGONEL KOZLOVSKI,N. 151 APTO. 208A BL A TIPO AF, PEDRO MORO - CEP: 83020-234, SAO JOSE DOS PINHAIS - PARANA

Área útil

46,83m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 270.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.399,89

Avaliação

R$ 270.000,00

Economia de até 29.48%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 14h

Apartamento - SAO JOSE DOS PINHAIS-PR

RUA FRANCISCO DALNEGRO,N. 3057 APTO. 102 BL 52, SANTO ANTONIO - CEP: 83025-320, SAO JOSE DOS PINHAIS - PARANA

Área útil

38,40m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 162.442,39

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 14.50%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 14h

Apartamento - SAO JOSE DOS PINHAIS-PR

RUA JOAO MANOEL DA SILVA,N. 10 APTO. 202 AREA B, BL 05, 2º PAV, VG Nº 57, OURO FINO - CEP: 83015-066, SAO JOSE DOS PINHAIS - PARANA

Área útil

38,40m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 219.871,87

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 163.000,71

Avaliação

R$ 219.871,87

Economia de até 25.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA FIRMINO PANDOLPHO,N. 540 APTO. 305 LT 04 QD 4731, NOSSA S. DA SAUDE - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 40.660,94

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 67.21%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO GUANDU DO SENA,N. 1440 APTO. 107 BL 11, BANGU - CEP: 21854-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.611,07

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 66.48%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 14h

Apartamento - PONTA GROSSA-PR

AVENIDA GENERAL CARLOS CAVALCANTI,N. 5685 APTO. T3 TORRE 5, 1º PAV, UVARANAS - CEP: 84030-000, PONTA GROSSA - PARANA

Área útil

45,02m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.280,08

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 15.59%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA VICENTE FRANCISCO DOS SANTOS,N. 1956 APTO. 409 BL 02, CAMPO GRANDE - CEP: 23075-470, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.851,48

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 63.22%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DA PEDRA,N. 753 APTO. 508 BL 02, SANTA CRUZ - CEP: 23520-241, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,08m2

Área terreno

16.757,10m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.746,19

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 62.76%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 14h

Apartamento - MARINGA-PR

RUA QUINTINO BOCAIUVA,N. 674 APTO. 102 2º PAV, TERRAS 03/04 QD 95, ZONA 07, ZONA 07 - CEP: 87020-160, MARINGA - PARANA

Área útil

53,29m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 320.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 192.000,00

Avaliação

R$ 320.000,00

Economia de até 40.00%