Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 16774 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA VICENTE FRANCISCO DOS SANTOS,N. 1956 APTO. 311 BL 04., CAMPO GRANDE - CEP: 23075-470, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,07m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.982,40

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 60.39%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IBIA,N. 517 APTO. 1005 BL 06, TURIACU - CEP: 21540-070, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.684,41

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 60.23%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 80 APTO. 104 BL 01, AGUA SANTA - CEP: 20745-220, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.372,40

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 60.16%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 15h

Apartamento - LONDRINA-PR

AVENIDA ROSALVO MARQUES BONFIM,N. 955 APTO. 604 BL 13 PAV 6, JARDIM MARIA CELINA - CEP: 86081-538, LONDRINA - PARANA

Área útil

47,44m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 177.323,08

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.975,64

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 15.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 15h

Apartamento - LONDRINA-PR

AVENIDA ROSALVO MARQUES BONFIM,N. 1450 APTO. 14 BL 07, JARDIM MARIA CELINA - CEP: 86081-538, LONDRINA - PARANA

Área útil

46,97m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 131.163,85

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.159,15

Avaliação

R$ 115.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 15h

Apartamento - LONDRINA-PR

RUA OSEIAS FURTOSO (ANTIGA RUA A),N. SN APTO. 503 BLOCO 07, VAGA 49, GLEBA JACUTINGA - CEP: 86073-170, LONDRINA - PARANA

Área útil

45,30m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 182.804,76

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.574,40

Avaliação

R$ 161.500,00

Economia de até 0.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2000 APTO. 103 BL 11, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.004,98

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 57.93%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 15h

Apartamento - LONDRINA-PR

RUA OMAR MAZZEI GUIMARAES,N. 715 APTO. 402 BLOCO 07, VAGA 120, JARDIM MARIA LUIZA - CEP: 86080-511, LONDRINA - PARANA

Área útil

47,70m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 168.194,44

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 1.06%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 15h

Apartamento - LONDRINA-PR

AVENIDA PREFEITO MILTON RIBEIRO MENEZES,N. 635 APTO. 603 TR 5 PAV 5, CONJUNTO HABITACIONAL DOUTOR FARID - CEP: 86087-620, LONDRINA - PARANA

Área útil

48,14m2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.695,65

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 183.070,90

Avaliação

R$ 180.695,65