Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 16774 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 15h

Apartamento - LONDRINA-PR

AVENIDA PREFEITO MILTON RIBEIRO MENEZES,N. 715 APTO. 102 PAV TERREO, TORRE 09, VG Nº 514, CONJUNTO HABITACIONAL DOUTOR FARID - CEP: 86087-620, LONDRINA - PARANA

Área útil

46,65m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.236,27

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 23.86%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 15h

Apartamento - LONDRINA-PR

AVENIDA ROSALVO MARQUES BONFIM,N. 1055 APTO. 404 BLOCO B, VAGA 91, JARDIM MARIA CELINA - CEP: 86081-538, LONDRINA - PARANA

Área útil

47,44m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.888,39

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.53%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA VICENTE FRANCISCO DOS SANTOS,N. 1956 APTO. 205 BL 05, CAMPO GRANDE - CEP: 23075-470, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,07m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.632,32

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 57.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 15h

Apartamento - LONDRINA-PR

RUA APARECIDA FONSECA BARBOSA,N. 57 APTO. 303 BL 07, CONJUNTO SEMIRAMIS BARROS BRAGA - CEP: 86088-380, LONDRINA - PARANA

Área útil

43,31m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.622,99

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 33.75%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 15h

Apartamento - FAZENDA RIO GRANDE-PR

RUA MACAPA,N. 136 APTO. 8, ESTADOS - CEP: 83830-743, FAZENDA RIO GRANDE - PARANA

Área útil

45,50m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 220.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 173.001,86

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 21.36%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FAZENDA RIO GRANDE-PR

RUA MANAUS,N. 33 APTO. 02 BL22, ESTADOS - CEP: 83830-767, FAZENDA RIO GRANDE - PARANA

Área útil

45,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 129.274,12

Avaliação

R$ 219.367,79

Economia de até 41.07%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 15h

Apartamento - CURITIBA-PR

RUA PEDRO KACHEL,N. 81 APTO. 402 BLOCO 01, VAGA 42, SANTA CANDIDA - CEP: 82630-650, CURITIBA - PARANA

Área útil

41,60m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 270.080,50

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 209.167,64

Avaliação

R$ 270.000,00

Economia de até 22.53%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 15h

Apartamento - CURITIBA-PR

RUA JOAO MEQUETTI,N. 625 APTO. 13 BL 04, SANTA CANDIDA - CEP: 82640-360, CURITIBA - PARANA

Área útil

42,90m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 163.500,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 176.982,60

Avaliação

R$ 163.500,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 15h

Apartamento - CURITIBA-PR

AVENIDA COMENDADOR FRANCO,N. 7770 APTO. 201 TORRE 2 PAV 2, UBERABA - CEP: 81560-001, CURITIBA - PARANA

Área útil

42,08m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 295.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 215.580,13

Avaliação

R$ 295.000,00

Economia de até 26.92%