Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 16774 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 15h

Apartamento - CURITIBA-PR

RUA MANOEL VALDOMIRO DE MACEDO,N. 2661 APTO. 402 TORRE 05, VAGA 125, CIDADE INDUSTRIAL - CEP: 81170-150, CURITIBA - PARANA

Área útil

44,09m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 290.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 211.345,83

Avaliação

R$ 290.000,00

Economia de até 27.12%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

PRACA DA CONFEDERACAO SUICA,N. 223 APTO. 204 BL 02, DEL CASTILHO - CEP: 20760-020, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.049,76

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 55.30%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 15h

Apartamento - COLOMBO-PR

AVENIDA PREFEITO JOAO BATISTA STOCCO,N. 1531 APTO. 401 BLOCO 10, SAO GABRIEL - CEP: 83407-734, COLOMBO - PARANA

Área útil

38,68m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.000,00

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 15h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MANOEL LOPES VIEIRA,N. 143 APTO. 106 BL 8, BOTIATUVA - CEP: 83602-600, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 230.203,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 196.912,09

Avaliação

R$ 183.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 15h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA ANGELO ZANETTI,N. 795 APTO. 303 BL 23, ITABOA - CEP: 83605-090, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

47,09m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 211.267,90

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.213,51

Avaliação

R$ 188.000,00

Economia de até 17.44%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 15h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

AVENIDA EXPEDICIONARIOS,N. SN APTO. 324 BLOCO 03, VAGA 84, BOM JESUS - CEP: 83604-360, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,31m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 127.691,79

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 24.89%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 15h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

AVENIDA DOS EXPEDICIONARIOS,N. SN APTO. 1545 BLOCO 15, VAGA 56, BOM JESUS - CEP: 83604-360, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,31m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 202.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 197.034,27

Avaliação

R$ 202.000,00

Economia de até 2.46%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 15h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

AVENIDA DOS EXPEDICIONARIOS,N. SN APTO. 1322 BLOCO 13, VAGA 49, BOM JESUS - CEP: 83604-360, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 201.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.853,50

Avaliação

R$ 201.000,00

Economia de até 29.92%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 15h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RODOVIA DOS EXPEDICIONARIOS,N. 1145 APTO. 1345 BL 13, BOM JESUS - CEP: 83604-360, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,31m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 163.913,71

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 15.94%