Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 16774 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 15h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MARIA JOAQUINA VAZ,N. 721 APTO. 402 BL 18, JARDIM ITAQUI - CEP: 83604-581, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 169.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.874,54

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 20.78%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA ERNANI CARDOSO,N. 237 APTO. 505 BL 04, CASCADURA - CEP: 21310-310, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.148,80

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 54.73%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

PRACA DA CONFEDERACAO SUICA,N. 223 APTO. 308 BL 02, DEL CASTILHO - CEP: 20760-020, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.527,18

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 54.73%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA PADRE GUILHERME DECAMINADA,N. 1956 APTO. 401 BL 04, SANTA CRUZ - CEP: 23575-276, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.696,10

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 54.73%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IBIA,N. 517 APTO. 104 BL 03, TURIACU - CEP: 21540-070, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.123,34

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 54.28%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 15h

Apartamento - ARAUCARIA-PR

RUA DAS CAMELIAS,N. 951 APTO. 194 BL 49, PAV, SUPERIOR, TIPO 10, VAGA 125, CAMPINA DA BARRA - CEP: 83709-590, ARAUCARIA - PARANA

Área útil

41,70m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 167.775,20

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 154.639,66

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 6.28%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALBANO,N. 79 APTO. 612 DUPLEX BL 01, PRACA SECA - CEP: 22733-010, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

64,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 112.197,62

Avaliação

R$ 245.000,00

Economia de até 54.21%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 15h

Apartamento - ARAUCARIA-PR

RUA SÔNIA BODZIAK E RUA APAPONGAS,N. 91, 1528 APTO. 301 TORRE 03, PAV TERREO, VAGA 33, CAPELA VELHA - CEP: 83702-270, ARAUCARIA - PARANA

Área útil

43,12m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 235.812,88

Avaliação

R$ 180.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 15h

Apartamento - ARAUCARIA-PR

RUA PARANAVAÍ,N. 100 APTO. 302 BLOCO D, 3º PISO, VAGA 142, CENTRO - CEP: 83702-270, ARAUCARIA - PARANA

Área útil

46,68m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 305.500,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 183.300,00

Avaliação

R$ 305.500,00

Economia de até 40.00%