Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 17h

Apartamento - QUEIMADOS-RJ

ESTRADA CABUCU QUEIMADOS,N. 757 APTO. 204 BL 02, VILA SAO JOAO - CEP: 26377-375, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,47m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.455,30

Avaliação

R$ 112.000,00

Economia de até 27.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 17h

Apartamento - RESENDE-RJ

AVENIDA FRANCISCO FORTES FILHO,N. 1535 APTO. 301 BL 10, MIRANTE DE SERRA - CEP: 27521-620, RESENDE - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,20m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 17h

Apartamento - RESENDE-RJ

AVENIDA FRANCISCO FORTES FILHO,N. 1509 APTO. 404A BL 05, JARDIM ALIANCA - CEP: 27525-598, RESENDE - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,20m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 17h

Apartamento - RIO DAS OSTRAS-RJ

RUA DOUTOR RICARDO BARTELEGA,N. 299 APTO. 301 BL 18 VAGA 585, ATLANTICA - CEP: 28895-679, RIO DAS OSTRAS - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,93m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 17h

Apartamento - RIO DAS OSTRAS-RJ

AVENIDA LUIZ VIANA FILHO,N. 95 APTO. 201 2º PAV, ENSEADA DAS GAIVOTAS - CEP: 28897-170, RIO DAS OSTRAS - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,08m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.590,43

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 17h

Apartamento - RIO DAS OSTRAS-RJ

RUA DOUTOR RICARDO BARTELEGA,N. 299 APTO. 203 BL 14, ATLANTICA - CEP: 28895-679, RIO DAS OSTRAS - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,93m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 210.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.812,70

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 21.04%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 17h

Apartamento - RIO DAS OSTRAS-RJ

RUA DOUTOR RICARDO BARTELEGA,N. 299 APTO. 502 BL 01 VG 208, ATLANTICA - CEP: 28895-679, RIO DAS OSTRAS - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,93m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 210.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 169.801,02

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 19.14%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 17h

Apartamento - RIO DAS OSTRAS-RJ

RUA AURELIO BUARQUE DE HOLANDA,N. 487 APTO. 302 LT 05 QD 42, ENSEADA DAS GAIVOTAS - CEP: 28897-160, RIO DAS OSTRAS - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,97m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.031,26

Avaliação

R$ 150.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 17h

Apartamento - RIO DAS OSTRAS-RJ

AVENIDA EUCLIDES DA CUNHA,N. 390 APTO. 102 PAV 01 LT 04 QD 56, ENSEADA DAS GAIVOTAS - CEP: 28897-184, RIO DAS OSTRAS - RIO DE JANEIRO

Área útil

73,68m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 321.975,80

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 266.448,72

Avaliação

R$ 275.000,00

Economia de até 3.11%