Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 16774 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 16h

Apartamento - ARAUCARIA-PR

RUA LINDOLFO LUIZ BOELL,N. 170 APTO. 41 BL 04, TINDIQUERA - CEP: 83708-320, ARAUCARIA - PARANA

Área útil

42,27m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 387.142,06

Avaliação

R$ 200.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 16h

Apartamento - ARAPONGAS-PR

RUA TIRIBINHA,N. 370 APTO. 401 BLOCO 07, VAGA 244, CENTRO - CEP: 86701-010, ARAPONGAS - PARANA

Área útil

38,40m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 163.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.800,00

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 16h

Apartamento - ARAPONGAS-PR

RUA TIRIBINHA,N. 470 APTO. 302 BLOCO 08, 3º PAVIMENTO, VAGA 259, CENTRO - CEP: 86701-010, ARAPONGAS - PARANA

Área útil

38,40m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 162.857,86

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.612,50

Avaliação

R$ 162.857,86

Economia de até 34.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GENTIL DE OURO,N. 615 APTO. 409 BL06, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-200, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.357,94

Avaliação

R$ 114.861,79

Economia de até 53.55%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 16h

Apartamento - ALMIRANTE TAMANDARE-PR

RUA RUSSIA,N. 12 APTO. 104 BLOCO 09, VAGA 266, CAMPINA DO ARRUDA - CEP: 83505-670, ALMIRANTE TAMANDARE - PARANA

Área útil

43,61m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 188.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.465,12

Avaliação

R$ 188.000,00

Economia de até 8.80%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 16h

Apartamento - ALMIRANTE TAMANDARE-PR

RUA ALFREDO DE ANDRADE,N. 75 APTO. 101 BLOCO 33, VAGA 919, BONFIM - CEP: 83507-075, ALMIRANTE TAMANDARE - PARANA

Área útil

40,31m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 184.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 177.588,80

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 3.48%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 16h

Apartamento - TERESINA-PI

RUA PROJETADA - 03,N. 4671 APTO. 304 BL G PAV 3 TIPO C, SANTA MARIA - CEP: 64012-856, TERESINA - PIAUI

Área útil

45,00m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.802,70

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 108.663,01

Avaliação

R$ 128.200,00

Economia de até 15.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO COLEGIO,N. 144 APTO. 602 BL 04, COLEGIO - CEP: 21235-280, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 120.865,67

Avaliação

R$ 258.000,00

Economia de até 53.15%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 16h

Apartamento - TERESINA-PI

RUA JUIZ VIRGILIO MADEIRA (ANTIGA RUA 15),N. 6212 APTO. 101 BLOCO 04, LOTE E04-A, QUADRA 04, VALE DO GAVIAO - CEP: 64069-050, TERESINA - PIAUI

Área útil

46,19m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.053,37

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 23.04%