ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 490 APTO. 504 BL 05, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Área útil
42,00m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 51.971,20
Avaliação
R$ 107.000,00
Economia de até 51.43%
ESTRADA DO GUANDU DO SENA,N. 1430 APTO. 307 BL 09, BANGU - CEP: 21854-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
40,54m2
R$ 56.033,53
R$ 115.000,00
Economia de até 51.28%
RUA LOLITA RODRIGUES (ANTIGA RUA PROJETADA 2),N. 285 APTO. 301 BL 03, GUARATIBA - CEP: 23036-061, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
40,00m2
R$ 60.662,39
R$ 124.500,00
RUA ALOES,N. 152 APTO. 307 BL 01, GUARATIBA - CEP: 23032-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
41,00m2
R$ 75.780,19
R$ 155.000,00
Economia de até 51.11%
ESTRADA DO CAMPINHO,N. 6731 APTO. 202 BL 12, PACIENCIA - CEP: 23066-107, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
43,20m2
Área terreno
90,53m2
R$ 68.446,63
R$ 140.000,00
ESTRADA DO GUANDU DO SENA,N. 1440 APTO. 506 BL 11, BANGU - CEP: 21854-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 56.658,07
R$ 115.190,00
Economia de até 50.81%
ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2000 APTO. 201 BL 05, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 56.564,62
RUA ITAQUE,N. 1032 APTO. 502 BL 05, SANTISSIMO - CEP: 23094-350, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
43,08m2
R$ 67.948,73
R$ 138.000,00
Economia de até 50.76%
RUA HELIO DO AMARAL,N. 164 APTO. 102 BL 11, REALENGO - CEP: 21725-180, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
43,72m2
R$ 63.172,62
R$ 128.300,00