Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 16774 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

AVENIDA DOUTOR PAULO PETRIBU,N. SN APTO. 401 BL 21, PIXETE - CEP: 54730-810, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

45,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.638,51

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 50.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ANTONIO CARLOS BELCHIOR,N. 200 APTO. 401 BL 06, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-093, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.153,60

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 50.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

RUA SAO DOMINGOS,N. SN APTO. 6 TP B,BL 2, PIXETE - CEP: 54730-150, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

43,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.317,74

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 51.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ANTONIO CARLOS BELCHIOR,N. 200 APTO. 402 BLOCO 3, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-093, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.660,66

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 50.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

RUA VERDEJANTE SAO DOMINGOS,N. 1200 APTO. 101 BL 02 (BELEM), LT 19 A, QD E, PIXETE - CEP: 54730-150, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

42,14m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.422,14

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 53.55%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DAS AMENDOEIRAS,N. 305 APTO. 209 BL 01, COSMOS - CEP: 23056-620, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,86m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.651,24

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 50.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DAS AMENDOEIRAS,N. 320 APTO. 312 BL 05, COSMOS - CEP: 23056-620, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,66m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.153,60

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 50.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DAS AMENDOEIRAS,N. 164 APTO. 402 BL 02, COSMOS - CEP: 23056-620, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.144,17

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 50.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IBIA,N. 517 APTO. 904 BL 03, TURIACU - CEP: 21540-070, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.251,31

Avaliação

R$ 120.903,40

Economia de até 50.17%