Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 16774 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AV MARLENE CUNHA,N. 500 APTO. 104 BL 01, BRAS DE PINA - CEP: 21000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.938,53

Avaliação

R$ 169.462,30

Economia de até 49.88%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 17h

Apartamento - RECIFE-PE

ESTRADA DA MUMBECA,N. SN APTO. 302 BLOCO 6, 2º PAVIMENTO, GUABIRABA - CEP: 52490-005, RECIFE - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.697,40

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 131.411,86

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 2.66%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 17h

Apartamento - RECIFE-PE

RUA ELADIO RAMOS,N. 168 APTO. 303, BOA VIAGEM - CEP: 51020-350, RECIFE - PERNAMBUCO

Área útil

88,95m2

Quartos

3

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 250.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.000,00

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 17h

Apartamento - RECIFE-PE

AVENIDA BOA VIAGEM,N. 5212 APTO. 1113 11º PAVIMENTO, VAGA 255, BOA VIAGEM - CEP: 51030-000, RECIFE - PERNAMBUCO

Área útil

98,86m2

Quartos

3

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 575.052,79

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 653.956,51

Avaliação

R$ 575.052,79

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RECIFE-PE

RUA DOURADINHA,N. 122 APTO. 401 BL N, VASCO DA GAMA - CEP: 52081-560, RECIFE - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.279,06

Avaliação

R$ 162.470,36

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 17h

Apartamento - PAULISTA-PE

AVENIDA ANTONIO CABRAL DE SOUZA (RODOVIA PE-22),N. 1720 APTO. 103 BLOCO 15, TÉRREO, MARANGUAPE I - CEP: 53401-460, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

40,28m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 246.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.267,51

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 22.07%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 17h

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA VEREADOR ANTONIO FERREIRA DA SILVA,N. SN APTO. 305 BLOCO 06, TORRES GALVÃO - CEP: 53407-780, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

45,57m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 113.629,13

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 28.08%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 17h

Apartamento - PAULISTA-PE

VEREADOR ANTONIO FERREIRA DA SILVA,N. 48 APTO. 005 BLOCO 06, TÉRREO, VILA TORRES GALVAO - CEP: 53000-000, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

45,57m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.450,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.885,51

Avaliação

R$ 152.450,00

Economia de até 26.61%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA JOAO PARANAGUA,N. 230 APTO. 505 BL 08, GUADALUPE - CEP: 21660-470, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,31m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.916,61

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 49.71%