Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 16774 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO MAGARCA,N. 1051 APTO. 501 BL 01, , GUARATIBA - CEP: 23035-372, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.481,42

Avaliação

R$ 146.123,18

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 80 APTO. 208 BL 02, CENTRO - CEP: 20700-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.916,61

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

PRACA DA CONFEDERACAO SUICA,N. 223 APTO. 501 BL 05, DEL CASTILHO - CEP: 20760-020, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.922,36

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ITAQUE,N. 1032 APTO. 504 BL 23, SANTISSIMO - CEP: 23094-350, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.413,73

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ITAQUE,N. 1032 APTO. 302 BL 23, SANTISSIMO - CEP: 23094-350, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.945,34

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DA PEDRA,N. 753 APTO. 207 BL 07, SANTA CRUZ - CEP: 23520-241, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.425,23

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

AVENIDA ANTONIO CABRAL DE SOUZA,N. 1770 APTO. 402 BL 06, MARANGUAPE I - CEP: 53444-360, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

40,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 99.357,67

Avaliação

R$ 181.260,00

Economia de até 45.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA CAMPO DE POUSO,N. 102 APTO. 403 GL 22, BL 08, MARANGUAPE I - CEP: 53441-625, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.800,90

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 46.42%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

R PROJETADA 1,N. 91 APTO. 307 BL 07, PAA 12357, LT 02, QD 01, PAL 4927, CAMPO GRANDE - CEP: 22000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.118,80

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 49.63%