Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 16774 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DOS JESUITAS,N. 501 APTO. 301 BL 01, SANTA CRUZ - CEP: 23555-100, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Área terreno

10.896,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.135,86

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 49.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 250 APTO. 501 BL 12 LT 02, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,22m2

Área terreno

59,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.146,92

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 49.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2000 APTO. 402 BL 06, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Área terreno

14.151,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.938,38

Avaliação

R$ 124.500,00

Economia de até 49.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALOES,N. 152 APTO. 404 BL 03, GUARATIBA - CEP: 23032-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.440,35

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 49.31%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 17h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA LEONARDO DA VINCI,N. 96 APTO. 001 BLOCO C, TÉRREO, CURADO - CEP: 54220-000, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

45,37m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 225.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 199.909,80

Avaliação

R$ 155.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 17h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA LEONARDO DA VINCI,N. 96 APTO. 307 BLOCO B, CURADO - CEP: 54220-000, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

45,37m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 225.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 238.738,39

Avaliação

R$ 159.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 17h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA JARANGARI,N. SN APTO. 102 BLOCO 04, VAGA 46, CANDEIAS - CEP: 54495-050, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

40,28m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 255.470,28

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.394,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 36.54%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 17h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA JARANGARI,N. SN APTO. 103 BLOCO 10, VAGA 211, CANDEIAS - CEP: 54420-120, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

42,53m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 208.402,50

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 161.175,22

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 0.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

PRACA DA CONFEDERACAO SUICA,N. 223 APTO. 105 BL 03, DEL CASTILHO - CEP: 20760-020, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.070,28

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 49.07%