Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 16774 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 18h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

VIA LOCAL IV,N. 209 APTO. 302 BLOCO 07, VAGA 310, SANTANA - CEP: 54160-454, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

42,77m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.089,97

Avaliação

R$ 155.217,38

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA PADRE GUILHERME DECAMINADA,N. 1735 APTO. 401 BL 02, SANTA CRUZ - CEP: 23575-906, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.486,66

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 49.07%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 18h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA DOM VITAL,N. 62 APTO. 101 LOTE 8-A, QUADRA C, VAGA 03 E 04, PIEDADE - CEP: 54420-190, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

85,75m2

Quartos

3

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 571.079,56

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 401.903,21

Avaliação

R$ 525.000,00

Economia de até 23.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 18h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA SANTA LUZIA,N. 221 APTO. 103 BLOCO 43, ZUMBI DO PACHECO - CEP: 54300-370, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

50,36m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 250.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.000,00

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 18h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

VIA PRINCIPAL,N. 385 APTO. 201 BLOCO 02, 1º PAVIMENTO, SUCUPIRA - CEP: 54280-298, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 296.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.517,38

Avaliação

R$ 296.000,00

Economia de até 39.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA PROFESSORA ENEIDA RABELO,N. 215 APTO. 303 QD28 LT01 LOT PQ N. S. DAS CANDEIAS, CANDEIAS - CEP: 54440-310, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

72,44m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 191.194,29

Avaliação

R$ 300.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA PALHAMBU,N. 212 APTO. 204 BL01, DOIS CARNEIROS - CEP: 54290-102, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

46,03m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 117.860,63

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA PALHAMBU,N. 212 APTO. 302 BL 03, DOIS CARNEIROS - CEP: 54290-102, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

46,33m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE,N. 303 APTO. 307 BL 02, MARCOS FREIRE - CEP: 54368-060, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

44,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.550,28

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 41.45%