Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 16774 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA DA PAZ,N. 244 APTO. 304 AREA B BL 9, BARRA DE JANGADA - CEP: 54460-312, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,57m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.933,85

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DAS AMENDOEIRAS,N. 305 APTO. 105 BL 02, COSMOS - CEP: 23056-620, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

63,46m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.044,02

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 48.62%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GENTIL DE OURO,N. 615 APTO. 512 BL 01, INHOAIBA - CEP: 23063-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.425,08

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 48.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA PADRE GUILHERME DECAMINADA,N. 1735 APTO. 402 BL 01, SANTA CRUZ - CEP: 23575-906, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.117,78

Avaliação

R$ 153.079,27

Economia de até 48.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA PADRE GUILHERME DECAMINADA,N. 1735 APTO. 102 BL 03, SANTA CRUZ - CEP: 23575-906, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.117,78

Avaliação

R$ 153.079,27

Economia de até 48.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DOS JESUITAS,N. 551 APTO. 106 BL 07, SANTA CRUZ - CEP: 23555-100, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.942,07

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 48.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DOS JESUITAS,N. 551 APTO. 507 BL 09, SANTA CRUZ - CEP: 23555-100, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.975,76

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 48.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DOS JESUITAS,N. 551 APTO. 204 BL 04, SANTA CRUZ - CEP: 23555-100, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,45m2

Área terreno

23.139,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.526,28

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 48.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DOS JESUITAS,N. 551 APTO. 501 BL 13, SANTA CRUZ - CEP: 23555-100, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,45m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.526,28

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 48.32%