Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 16774 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2000 APTO. 205 BL 06, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.009,44

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 48.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2000 APTO. 103 BL 14, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.593,65

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 48.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - IGARASSU-PE

RUA ENGENHEIRO RONALDO CALADO PANTALEÃO,N. SN APTO. 202 LT03 Q29A LOT JD BELA VISTA, BELA VISTA - CEP: 53620-105, IGARASSU - PERNAMBUCO

Área útil

55,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.936,12

Avaliação

R$ 86.257,70

Economia de até 42.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - IGARASSU-PE

RUA CURITIBA,N. 371 APTO. 110 BL C 1 PAVIMENTO, SANTA RITA - CEP: 53620-796, IGARASSU - PERNAMBUCO

Área útil

59,45m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 87.704,00

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 45.19%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DAS AMENDOEIRAS,N. 305 APTO. 407 BL 01, COSMOS - CEP: 23056-620, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,58m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.555,84

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 48.15%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ITAQUE,N. 1032 APTO. 501 BL 11, SANTISSIMO - CEP: 23094-350, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.354,18

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 48.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO COLEGIO,N. 144 APTO. 205 BL 04, COLEGIO - CEP: 21235-280, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 107.105,30

Avaliação

R$ 206.000,00

Economia de até 48.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA PADRE GUILHERME DECAMINADA,N. 1735 APTO. 102 BL 02, SANTA CRUZ - CEP: 23575-906, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.386,08

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 48.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DOIS DE MAIO,N. 206 APTO. 501 BL5, SAMPAIO - CEP: 20961-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Compre já

Valor

R$ 97.226,65

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 48.01%