Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 16774 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ASSIS CARNEIRO,N. 80 APTO. 109 LT 01 BL 07, PIEDADE - CEP: 20740-260, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 104.438,70

Avaliação

R$ 200.871,23

Economia de até 48.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ANTONIO CARLOS BELCHIOR,N. 200 APTO. 505 BL 01, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-093, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.424,36

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 47.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DOS JESUITAS,N. 551 APTO. 201 BL 04, SANTA CRUZ - CEP: 23555-100, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Área terreno

14.526,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.703,30

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 47.66%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 19h

Apartamento - CAMARAGIBE-PE

RUA MARIA AMALIA NOGUEIRA,N. 121 APTO. 02 BLOCO 21, TÉRREO, CELEIRO DAS ALEGRIAS FUTURAS - CEP: 54774-280, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.746,13

Avaliação

R$ 134.563,82

Economia de até 29.59%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 19h

Apartamento - CAMARAGIBE-PE

RUA MARIA AMALIA NOGUEIRA,N. 121 APTO. 404 BLOCO 19, 4º PAVIMENTO, CELEIRO DAS ALEGRIAS FUTURAS - CEP: 54774-280, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.560,30

Avaliação

R$ 189.000,00

Economia de até 24.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IBIA,N. 517 APTO. 707 BL 05, TURIACU - CEP: 21540-070, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.434,21

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 47.46%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA VICENTE FRANCISCO DOS SANTOS,N. 1956 APTO. 210 BL 02, CAMPO GRANDE - CEP: 23075-470, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.768,33

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 47.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 175 APTO. 303 BL 05, CAMPO GRANDE - CEP: 23095-720, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.402,92

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 47.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMARAGIBE-PE

RUA MARIA AMALIA NOGUEIRA,N. 121 APTO. 104 BL 13, CELEIRO DAS ALEGRIAS FUTURAS - CEP: 54774-280, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.149,88

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 45.84%