Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 16774 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ANTONIO CARLOS BELCHIOR,N. 270 APTO. 305 BL 11, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-093, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 115.926,51

Avaliação

R$ 219.200,00

Economia de até 47.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO GUANDU DO SENA,N. 1440 APTO. 303 BL 11, BANGU - CEP: 21854-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.280,07

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 46.98%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA LOLITA RODRIGUES (ANTIGA RUA PROJETADA 2),N. 285 APTO. 203 BL 06, GUARATIBA - CEP: 23036-061, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.628,87

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 46.98%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DAS AMENDOEIRAS,N. 95 APTO. 204 BL 04, COSMOS - CEP: 23056-620, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,71m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.621,59

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

PRACA DA CONFEDERACAO SUICA,N. 223 APTO. 205 BL 04, DEL CASTILHO - CEP: 20760-020, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Compre já

Valor

R$ 81.744,83

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ABREU E LIMA-PE

RUA ESTACAO DO CAJA,N. SN APTO. 202 BL A MÓDULO I, PLANALTO - CEP: 53550-785, ABREU E LIMA - PERNAMBUCO

Área útil

46,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.185,51

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 19h

Apartamento - SANTA RITA-PB

RUA CAPITÃO TOMAZ PANDA E SILVA,N. 12 APTO. 101 PAV TERREO, LOT BOA VISTA - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

72,80m2

Quartos

3

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.735,05

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 177.045,13

Avaliação

R$ 127.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CAMPINA GRANDE,N. 449 APTO. 401 BL 03, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.786,96

Avaliação

R$ 164.600,00

Economia de até 46.67%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ITAQUE,N. 1032 APTO. 304 BL 23, SANTISSIMO - CEP: 23094-350, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.666,97

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 46.67%