Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 16774 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 19h

Apartamento - SANTA RITA-PB

RUA GOV. VENÂNCIO NEIVA,N. 22 APTO. 202, LOT SOLAR DO TIBIRI - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

49,11m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.655,00

Avaliação

R$ 112.000,00

Economia de até 9.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO COLEGIO,N. 122 APTO. 402 BL 03, COLEGIO - CEP: 21235-280, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.528,09

Avaliação

R$ 208.709,05

Economia de até 46.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA RIO-SAO PAULO,N. 4355 APTO. 101 BL 02, CAMPO GRANDE - CEP: 23075-247, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.408,37

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 46.42%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DAS AMENDOEIRAS,N. 164 APTO. 508 BL 02, COSMOS - CEP: 23056-620, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.408,37

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 46.42%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SANTA RITA-PB

RUA MARIA DO CARMO MELO AGUIAR,N. 30 APTO. 204 QUADRA-U BL-01, CENTRO - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

53,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.393,49

Avaliação

R$ 102.000,00

Economia de até 49.61%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPO DA AREIA,N. 1205 APTO. 303 BL 14, PECHINCHA - CEP: 22743-311, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,46m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.454,25

Avaliação

R$ 166.400,00

Economia de até 46.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO COLEGIO,N. 144 APTO. 409 BL 01, COLEGIO - CEP: 21235-280, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Compre já

Valor

R$ 128.317,48

Avaliação

R$ 238.577,15

Economia de até 46.22%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 19h

Apartamento - POCINHOS-PB

RUA ANTONIO RODRIGUES DE AZEVEDO,N. SN APTO. SN UNIDADE 02, CENTRO - CEP: 58115-000, PUXINANA - PARAIBA

Área útil

500,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.609,40

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.713,95

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 1.05%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 19h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA FRANCISCO DE ASSIS DIAS,N. 80 APTO. 205 BLOCO E, 1º ANDAR, PARATIBE - CEP: 58062-069, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

43,24m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.627,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.644,77

Avaliação

R$ 126.000,00