Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 16774 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 19h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

AVENIDA SAPE,N. 1078 APTO. 301, MANAIRA - CEP: 58038-380, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

47,02m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 305.651,20

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 244.444,06

Avaliação

R$ 260.000,00

Economia de até 5.98%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 19h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

AVENIDA CARLOS ANDRE FERREIRA NARCIZO,N. 1370 APTO. 302 2º ANDAR, BLOCO B, GRAMAME - CEP: 58067-315, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

44,28m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 158.243,90

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.959,93

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 4.31%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 19h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA JOSINALDO FLORENCIO DA SILVA,N. 179 APTO. 102 TÉRREO, BLOCO C, GRAMAME - CEP: 58069-472, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

43,17m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.445,10

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.115,03

Avaliação

R$ 117.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 19h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RODOVIA MINISTRO ABERLARDO JUREMA ARAUJO,N. SN APTO. 301 2º ANDAR, BLOCO A, KM 11.2, MUCUMAGRO - CEP: 58066-290, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

40,21m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 157.436,10

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.654,56

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 11.84%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

PRACA DA CONFEDERACAO SUICA,N. 223 APTO. 203 BL 01, , DEL CASTILHO - CEP: 20760-020, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,58m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.275,90

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 45.84%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 19h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA DOS CACIQUES,N. 149 APTO. 401 3º ANDAR, PARATIBE - CEP: 58062-075, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

40,07m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.737,90

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 21.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ITAQUE,N. 1032 APTO. 503 BL 05, SANTISSIMO - CEP: 23094-350, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.359,00

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 45.84%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 19h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA MATILDE TAVARES DE ALEXANDRIA BEZERR,N. 175 APTO. 104 TERREO, PARATIBE - CEP: 58062-067, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

38,75m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 131.684,32

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 15.04%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 19h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA MILTON DE OLIVEIRA MELO,N. 330 APTO. 203 BL D PAV 1, GRAMAME - CEP: 58067-336, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

43,38m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 110.073,51

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 26.62%