Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 16774 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 20h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA BALBINA MARIA FERREIRA,N. 90 APTO. 204 1º ANDAR, GRAMAME - CEP: 58067-305, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

46,40m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 110.833,03

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 9.89%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 20h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA JOAQUIM ALVES BEZERRA,N. 262 APTO. 102 BL A, GRAMAME - CEP: 58067-331, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

46,93m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 176.104,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 134.320,17

Avaliação

R$ 176.104,00

Economia de até 23.73%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 20h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA JOAO JORGE DE LIMA,N. 178 APTO. 303 2º ANDAR, GRAMAME - CEP: 58068-041, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

52,70m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.639,93

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 13.83%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 20h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA DOUTOR GILBERTO MORAIS VIEIRA,N. 296 APTO. 302 2º ANDAR, GRAMAME - CEP: 58068-360, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

51,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.648,48

Avaliação

R$ 147.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 20h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RODOVIA MINISTRO ABERLARDO JUREMA ARAUJO,N. SN APTO. 410 3º ANDAR, BLOCO A, MUCUMAGRO - CEP: 58066-290, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

40,21m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 163.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 137.884,79

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 15.41%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 20h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA PASTOR FIRMINO SILVA,N. 168 APTO. 1003, TREZE DE MAIO - CEP: 58025-580, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

51,45m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 321.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 271.978,51

Avaliação

R$ 321.000,00

Economia de até 15.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 20h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA AGRICULTOR CARLOS ONOFRE NOBREGA,N. 950 APTO. 101 TÉRREO, BLOCO E, COSTA E SILVA - CEP: 58081-420, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

46,82m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.528,43

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 18.95%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA TEL. CHATEUABRIAND BRASIL FILHO,N. 700 APTO. 203 BLB, MUCUMAGRO - CEP: 58066-120, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

48,99m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.780,36

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 40.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA RIO-SAO PAULO,N. 4375 APTO. 202 BL 02, CAMPO GRANDE - CEP: 23075-247, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,41m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 71.788,80

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 45.61%