Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 16774 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA JOAQUIM MARTINS,N. 517 APTO. 107 BL 01, ENCANTADO - CEP: 20745-230, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.637,35

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 45.19%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DAS AMENDOEIRAS,N. 164 APTO. 406 BL 02, COSMOS - CEP: 23056-620, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.546,58

Avaliação

R$ 163.361,46

Economia de até 45.19%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO COLEGIO,N. 122 APTO. 1101 BL 02, COLEGIO - CEP: 21235-280, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Compre já

Valor

R$ 112.506,78

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 45.12%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA SILVA VALE,N. 579 APTO. 402 BL 06, TOMAS COELHO - CEP: 21370-455, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.942,70

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO COLEGIO,N. 144 APTO. 607 BL 03, COLEGIO - CEP: 21235-280, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Compre já

Valor

R$ 118.961,00

Avaliação

R$ 216.000,00

Economia de até 44.93%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IBIA,N. 517 APTO. 108 BL 04, TURIACU - CEP: 21540-070, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,00m2

Compre já

Valor

R$ 75.466,85

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 44.91%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA CARAMBOLAS,N. 255 APTO. 408 BL F, MUCUMAGRO - CEP: 58066-148, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

49,15m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.575,48

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 46.13%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA JOSE PIRES BEJAMIM,N. 243 APTO. 401, GRAMAME - CEP: 58067-326, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

49,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.417,80

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 46.39%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DAS AMENDOEIRAS,N. 164 APTO. 206 BL 02, COSMOS - CEP: 23056-620, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.937,62

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 44.42%