Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA 1,N. 115 APTO. 107 BL 10, SANTA CRUZ - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Compre já

Valor

R$ 50.416,29

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 63.20%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 55 APTO. 402 BL 02, LT 01, PAL 49359, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,07m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.668,54

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 62.39%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GUANDU MIRIM,N. 1129 APTO. 102 BL 12, SANTISSIMO - CEP: 23090-045, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.398,57

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 61.53%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 17h

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

AVENIDA DOUTOR PAULO PETRIBU,N. SN APTO. 001 BL 08, PIXETE - CEP: 54730-810, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

57,77m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 104.992,75

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2400 APTO. 506 BL 04, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.712,92

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 59.49%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 17h

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

AVENIDA DOUTOR PAULO PETRIBU,N. SN APTO. 301 BL18 GLEBA 05, PIXETE - CEP: 54730-810, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

45,35m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.233,99

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 17h

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

AVENIDA DOUTOR PAULO PETRIBU,N. 550 APTO. 01 BL 02, PIXETE - CEP: 54730-810, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

45,35m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.756,07

Avaliação

R$ 144.767,60

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 17h

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

AV DOUTOR PAULO PETRIBU,N. 400 APTO. 304 06BOSQUE B, GLEBA 03, TIUMA - CEP: 54000-000, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

45,35m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.233,99

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 17h

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

AVENIDA DOUTOR PAULO PETRIBU,N. 0 APTO. 301 BL 20, PIXETE - CEP: 54730-810, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

45,35m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 77.043,32

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 42.07%