Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 16774 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

PRACA DA CONFEDERACAO SUICA,N. 223 APTO. 107 BL 04, DEL CASTILHO - CEP: 20760-020, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.775,32

Avaliação

R$ 152.421,56

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA DOUTOR AUGUSTO DE ALMEIDA FILHO,N. 120 APTO. 207 BL B, GRAMAME - CEP: 58069-469, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

41,31m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.135,86

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 50.73%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA CAFEZAIS,N. 32 APTO. 304 2º ANDAR, MUCUMAGRO - CEP: 58066-108, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

47,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.391,55

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 48.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA JOAQUIM MARTINS,N. 517 APTO. 209 BL 01, ENCANTADO - CEP: 20745-230, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 105.368,47

Avaliação

R$ 189.000,00

Economia de até 44.25%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IBIA,N. 517 APTO. 1004 BL 02, TURIACU - CEP: 21540-070, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 107.430,34

Avaliação

R$ 192.698,38

Economia de até 44.25%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA ANA ESPINOLA NAVARRO,N. 400 APTO. 303 BL 09 SUBCONDOMÍNIO B, ERNANI SATIRO - CEP: 58080-020, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

45,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.905,12

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA ANA ESPINOLA NAVARRO,N. 400 APTO. 307 BL A10 SUBCOND A, ERNANI SATIRO - CEP: 58080-020, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

45,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.905,12

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DAS AMENDOEIRAS,N. 305 APTO. 510 BL 01, COSMOS - CEP: 23056-620, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,58m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 120.202,73

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 44.09%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DOIS DE MAIO,N. 413 APTO. 413 BL 03, SAMPAIO - CEP: 20961-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 109.021,08

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 44.09%