Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 16774 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 600 APTO. 306 BL 03, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.726,69

Avaliação

R$ 146.500,00

Economia de até 43.53%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA JOSINALDO FLORENCIO DA SILVA,N. 179 APTO. 303 BL D, GRAMAME - CEP: 58069-472, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

42,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.948,73

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 60.03%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ITAQUE,N. 1032 APTO. 404 BL 23, SANTISSIMO - CEP: 23094-350, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.231,65

Avaliação

R$ 155.919,48

Economia de até 43.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CA,N. 800 APTO. 105 BL 18, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 105.365,45

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 43.35%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 20h

Apartamento - CAMPINA GRANDE-PB

RUA JOSE ALVES DO NASCIMENTO,N. 1270 APTO. 103B UNIDADE 103B, TRES IRMAS - CEP: 58441-000, CAMPINA GRANDE - PARAIBA

Área útil

42,09m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 127.216,40

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.022,17

Avaliação

R$ 114.199,81

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 20h

Apartamento - CAMPINA GRANDE-PB

RUA PROFESSOR NOBREGA,N. 200 APTO. 102 BLOCO L, UNIVERSITARIO - CEP: 58429-515, CAMPINA GRANDE - PARAIBA

Área útil

52,75m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.373,60

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 134.573,43

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 3.88%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 20h

Apartamento - CAMPINA GRANDE-PB

RUA CLAVACIO RODRIGUES VIANA,N. 235 APTO. 204 BLOCO D, TRES IRMAS - CEP: 58424-236, CAMPINA GRANDE - PARAIBA

Área útil

40,52m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.844,30

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.557,45

Avaliação

R$ 112.019,72

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 20h

Apartamento - CAMPINA GRANDE-PB

RUA CLAVACIO RODRIGUES VIANA,N. 235 APTO. 106 UNIDADE 106, BLOCO C , VAGA 101, TRES IRMAS - CEP: 58424-236, CAMPINA GRANDE - PARAIBA

Área útil

40,52m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.608,61

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 10.30%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 20h

Apartamento - CAMPINA GRANDE-PB

RUA MARIA JOSE BEZERRA DE CARVALHO,N. 380 APTO. 006A UNIDADE 00, BLOCO A, TRES IRMAS - CEP: 58424-213, CAMPINA GRANDE - PARAIBA

Área útil

51,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 115.875,87

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.456,04

Avaliação

R$ 115.875,87